что из сложного умеешь делать,табуретка и розетку починить это не в счет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169755)
Тедди технология...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
эмульсионную полимеризацию винилацетата
Много перечислять, могу сказать что все могу сделать -стоить только взяться за дело❗❗❗❗❗
Наставник (36646)
Ничего не делать,от слова:совсем
Я могу только ломать
Хранитель Истины (253079)
Всё!...
Наши руки - не для скуки...

Любое навесное оборудование и агрегаты для обработки почвы делаю сам.
Еще есть хобби - садоводство: все ягоды и фрукты, всякие цветы.
Верховный Наставник (123745)
Вкусно готовлю
Гроссмейстер (7472)
ну вот скажите тоже, я и сложности несовместимы ) для сложных дел приглашаю рыцаря )))