Табуретку починить - смогёте? Которая вся расползлась? Я вот завтра этим и займусь. Или ++++

этот Интернет и Гаджеты сделали из вас нежных белоручек ???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173671)
Я совсем не белоручка. Во многом благодаря интернету. Там куча разных мастер-классов по разным видам деятельности. Многому там научилась. А табуретку - да легко! На своих обивку поменяла.

Шесть штук таких. В лоскутной технике "бревенчатый домик".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Мне дешевле купить новую табуретку. Жаль время тратить на то , что другие сделают гораздо лучше меня.
.
Наставник (27966)
а чё там уметь? под рукой интернет и в магазине полно нужного материала)
Верховный Наставник (203440)
совет от практика..чтобы табуретка была как новая и даже лучше по прочности, её нужно полностью разобрать и заново СКЛЕИТЬ...шурупы, гвоздики,хомуты - это все для того чтобы испортить продукт..
в качестве клея можно использовать ГУСТОЙ ПВА.."жидкие" гвозди...
клей должен хорошо высохнуть..пару суток в тепле..
Не надо толстеть, тогда табуретки не будут ломаться. Все на спортплощадку!.