сёдня в полной темноте стоя на табуретке вкручивал лампочку в подъезде ..вышла соседка ...потрогала ...и говорит " ааа это Ты Дима " ..а я думала из ЖЭКа ...вопрос знатокам ..как она поняла что это не из ЖЭКа??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаменитый ты,Димка...Соседки на ощупь узнают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42032)
из ЖЭКа с табуретками не ходят)
Наставник (88692)
По свету от фонарика. Из ЖЭКа мастер фонарик к кую привяжет - луч в потолок светит! А тут темнота...