Какие конкретные ДЕЛА у исуски еврейского? Табуретку сделал, канаву выкопал, огород окучил или ещё чего? Про Балтовню и Чесание языком не надо - это не Дела.

Ибо, сказанно в Писании: "По делам судите".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (736183)
дрифт по ушам одухотворенным гражданам.
как на выборах пообещал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199262)
Пришёл чтоб разлучать семьи...
Ученик (109)
Я бы Иисусу, на месте властей, назначил исправительные работы в наказание за болтовню бестолковую! Но так, если трезво судить, Иисус - пичальный паренек, он дикий был, обыкновенный, ни разу не философский! Ибо простолюдин не может стать вот так, вдруг, философом-краснобабаем. Чушь все это, сказки для доверчивых.