Вы заметили, что стало очень мало вопросов про СЕКС... и очень много про ЛЮБОВЬ? К чему бы это?))

Я чего спросить хотела...
У вас пылесос какой фирмы?
А холодильник?
Довольны?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128047)
Ну судя по Ференцу тебе не хватает пылесоса и холодильника ))Надо что то делать..У меня лишний есть,хочешь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Спрашивают про то, чего не хватает.
Магистр (1298)
Мужчины просекли, что лучше с женщиной о любви разговаривать ....
Верховный Наставник (115920)
Вот что значит замужние клуши;-) Никакого секса :-)
Просветленный (644951)
так это... сейчас за распространение и рекламу статью придумали))) А ЛЮБОВЬ ЗАКОНОМ НЕ ЗАПРЕЩЕНА ... ПОКА...
пылесос Miele a холодильники все три Bosch´....ЛЮБЛЮ ИХ))))))))))))