Просто - Доброго всего)И немного музыки)..Так много и так мало..Это про что?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79931)
Ви музыки хочете? их есть у меня!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127318)
Приятного солнечного дня! Это у вас вот про что: Закрыл глаза на секунду лишь и вспомнил все мечты свои ! Где они? Разлетелись в миг -не вернёшь их ТЫ! Пыль на ветру -всё как сон! Капельку воды ведь в море не найти!И мы да в землю все уйдём - хоть не веришь ТЫ ! Пыль на ветру -мы всего лишь пыль на ветру ! Не грусти -вечны в Мире только небо и Земля ! Всё пройдёт - новой жизни ТЫ купишь никогда ! Пыль на ветру ! Мы всего лишь пыль на ветру -пыль на ветру !Все вокруг лишь пыль на ветру!-- Вот ещё песня их-послушай!--

--

Доброго дня