Почему так мало ответов в вопросе про трусась? Тут никто не знает что это, да?

Безумству храбрых поем мы пенсию, счастье не в награда за доблесть, а в самой доблести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306170)
зато у истерички аншлаг в ее вопросах про мочу и прочее. - диву даешься. сколько тут образованых и воспитаных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Много ответов провоцируют вопросы про , извините, член после сортира и вообще туалетная тема. Люди почти совсем оскотинились. Ничего личного. Из сторонних наблюдений.
Верховный Наставник (214521)
Ну почему я знаю. Это когда ты ползешь ,а по квадрату * чат из минометов!
Не знаю, что сказать. Булгаков гений, конечно, но зачем же стулья ломать?
Хранитель Истины (390777)
Мне бывало страшно, поэтому я знаю, что такое трусость : это когда инстинкт самосохранения преобладает над совестью и честью, и руководит сознанием.
Но я не знаю, что такое храбрость, ибо самые обезбашенные поступки совершала практически в бессознательном состоянии, на каком-то непонятном инстинкте или кураже.
Не в том смысле , что была под допингом, нет! ))) Просто не успевала задуматься. А вот если б была минутка подумать - возможно и не полезла "геройствовать".