Быстренько расскажите....Три минуты секса это много или мало? И что можно успеть в сексе за это время?))))

Интересуют успехи вместе с подготовкой.....)))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (188062)
Это ниачем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Я кончить успеваю))) а что там дядька успел-не успел, меня не ипет)))
Верховный Наставник (162466)
эт издевательство,а ни секс
лучше кофе выпить))))
Утречка!

Верховный Наставник (118222)
За три минуты даже рассказать всё не успею, что я успеваю за три минуты)
Верховный Наставник (133570)
Не наю не наю, я обычно 1 час 58 минут)))
Чмок чмок в сисички)
Наставник (96296)
Ну скажем так - это не секс... Но бывало и такое ))) Ну а что, если "переждал" и вдруг всё выплеснулось? )))
Хранитель Истины (299495)
если месяц не кончать(спускать), то трех минут хватит получить оргазм.
Но если перед этим сидеть сложа руки и глядеть на голого партнера часа два, то тогда оргазм будет длиться эти три минуты.