Хрюну тока не показывайте, а то навозом всю ленту извазюкает

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ю.В. VIP
Просветленный (600286)
А тм и венгры подтянутся, и не только венгры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838204)
Заяристая бабища)
Хранитель Истины (306839)
Сидели бы тихо,не скакали,москоляку на гиляку не посылали,Крым,Севастополь нациками бы не терроризировали, русских на Донбассе и русский язык не трогали... И остались бы целехоньки. А теперь БЫ упало и Украина исчезнет...
Верховный Наставник (123265)
Кстати, а где он?))))
Ї
Верховный Наставник (225569)
Ты на своих уродов смотри. На чужих не заглядывайся.
Верховный Наставник (159595)
её фамилия не так пишится... скорее всего так: шо?шо?акэй...

а путин то предупреждааал...
Румынам и молдованам доверять,себя не уважать..БРЕХНЯ российского производства..Ты бы о себе подумал..
Китайские вассалы,это уже не будущее,а настоящее!

Верховный Наставник (236053)
Он видел. Ржет.

https://old.qna.center/answer/30375246
Хранитель Истины (498116)
Поздно ты предупредила.
Звонили хоххлы,угрожали