А вы правда все взрослые? Ну прям действительно, всё как на фотографиях показываете? Ну-ну...Ленту почитайте! Школота так иобу не дайоцца, как некоторые взрослые! Уточнять не буду, что именно я узрел.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77718)
Особенно если не читать, а слушать в аудио-варианте через гугл-переводчик, чего они тут несут - это же умора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе)
Это потому что меня здесь не было - я только пришёл и ещё ни одного вопроса не написал.
Верховный Наставник (122723)
ну да... есть тут остановившиеся в развитии... причом многие на эмбриональном уровне

А вы что - сомневаетесь?