Приехала я значит в Ленту затарилась, только к кассе подошла, матюгальник заорал: "Пожарная тревога! Всем выйти". Один мужик с горя бутылку водки бросил на пол, второй пиво скинул с витрин, в общем хаос. Тока вышли на улицу: Матюгальник орет: &q

"Можете заходить, ложная тревога". Вы бы ушли домой или вернулись бы обратно?
Дополнен 5 лет назад
Не, ну я вернулась канешн) чо я зря приезжала?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183956)
Больше всего бесят ложные тревоги. Нет, хорошо, что ЛОЖНЫЕ.
Но, какбэ не вышло, как в притче о мальчике и волке(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
вот так и надо бросать пить!
Верховный Наставник (233944)
Совета хочешь?Заплатив деньги?
Всё зависит от того, как я вышла - с корзиной или без )))
Три раза в прошлом году попадались в супермаркете на сообщение о заложенным взрывном устройстве, и соответственно на эвакуацию. Последний раз 30 декабря