Все категории колом встали, тока в СДД лента как с ума сошла... в чем причина нахлынувшей популярности в Нашем СДД?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
наверное в том,что у нас тут все смешано и любовь и семья и дети и т.п))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Мёдом намазано, сами же говорили))))
Наставник (35786)
пришла хана вашей вежливой , спокойной категории судя по наплыву сюда беженцев из ЗЛО. скоро и у вас будет такой же бардак, склоки, интриги и расследования.
глохнут ответы... вт и кучкуются там где еще жизня тлеет...))