.
Наставник (83247)

У меня уже 4 укротроллей лента не показывает!Надоели они,Или Он.)))Всех уберу!А у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (34891)
двое.....и уже вспомнить не могу кто.....а как обратно вернуть нинаю......может и к лучшему....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Так вам-же скучно будет!)))
Данунафик, их так забавно макать в их же самое.
Из всех укротроллей у меня остались только ты и мишка на севере.
Надо же по ком то отслеживать температуру на сайте.Не переключайтесь.
Наставник (33624)
Я только придурка бум-бума забанил. Достал он мне всякую х.р.е.н.ь. кидать и писать.
Верховный Наставник (182028)
Двое в вечном бане)
Однообразно долбят одно и то же, как марионетки.
Наставник (31216)
я только васю убрала,он меня за единицу матом покрыл.
Наставник (46298)
Пару самых гнилых, скрипочник, до хамства опустился, ибо противостоять не в состоянии, естественно я его отправил в утиль. И его дружок сарикашечка Швейк, оба реальных инвалида не только по здоровью видимо, но и на голову, а инвалидов я не бью, по этому и отправил...
Верховный Наставник (115920)
Я только Персикову, остальные пусть будут, они вменяемые :-) Кстати ты в куресе что их не вернуть? :-) А по своим врагам мы скучаем больше чем по друзьям:-)
Магистр (1201)
Это всё по настоящему , да же смешно за вас Гроссмейстер .
Гроссмейстер (6816)
Я только яхонта - туп, петросянит, однообразен.
Да пока никого, я их игнорирую.
та тут всех ИНАКОМЫСЛЯЩИХ надо в ЧС кидать мы все укры-троли...ибо не так как другие думаем и знаем.
Верховный Наставник (141153)
ни за что ... я лишу себя удовольствия язвить)
Наставник (94188)
Не стал никого удалять... Когда настроение хорошее - просто прохожу мимо них. А когда плохое - ух как я их разношу по кочкам, аж сердце радуется...))))