Запомните , *ы, Россия не будет никогда вводить свои войска? Перестаньте провоцировать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Магистр (2349)
Россия никогда не связывала себе руки. Потребуется - введёт войска, а не потребуется - не введёт. В.В. Путин уже доказал, что умеет действовать максимально грамотно в различных трудных обстоятельствах. Мы смело можем ему доверять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
перестаньте кописастить всякую хрень уже :-)
Пусть теперь репки чешут)) Скоро от шляхтичей придецца защищаться)
пусть случайно ракета залетит в Киев.
Наставник (98833)
Скрипача подменяете?
А он сам где?
То есть можно идти в душ и гулять?
"бандеровы"-это фамилия?
Да, вы правы! Россия никогда не будет вводить свои войска...в Бразилию. Нам ещё ЧМ 2018 надо провести и бразильцев обыграть!
опять американцы во всем виноваты....
Хранитель Истины (399810)
Следи завтра за новостями.
Наставник (80463)
вводить не...но Москва дала добро на тотечные удары вчера..будут обстреливать территорию РФ...в ответку получат)
Наставник (33624)
Войска России и так в Украине - террористы и ополченцы, которые мирных людей убивают.
Надо такими методами, как они.
.
Мудрец (23537)
ловлю на слове
Гроссмейстер (6721)
А они не могут перестать, - аванс отрабатывают, на получку надеются)