В Совфеде РФ отметили, что неслучайно в обращении Путина о возможности использования своих войск против ИГ страна не была указана.

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев не исключает вероятности того, что борьба с "Исламским государством" (ИГ, ИГИЛ) может затронуть не только территорию Сирии, но и сопредельных государств, сообщает Интерфакс. Это типа Польша,страны Балтии?Украина?
знаю ,одних игиловцев -бомжей ,живут в палатках на границе с Крымом ,Чубакарба ,у них полевой командор.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18951)
Сейчас нет возможности воевать на несколько фронтов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50221)
в Польше и на Украине есть игил?
вас там чем по голове бьют, в троллеподготовительных лагерях?!
Наставник (40817)
Узбагойся. Пока. Территория Ирака, подконтрольная ИГ имелась в ввиду.
Ежели будет легитимный мотив. (Санкция ООН либо прямая просьба правительства Ирака (легитимность которого даже US не подвергает сомнению )