Лично я против , чтобы Россия вводила свои войска на Украину, пускай сами разбираются ?

Потом уж точно будут русские виноваты, всегда сосед виноват, у него же корова больше молока дает, ну не так ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (350041)
спасение утопающих - дело рук самих утопающих
переиначу:
борьба за свободу Юго-Востока Украины - это прежде всего дело самого народа Юго-Востока Украины
что-то от них не видно особого желания самим поучаствовать в защите своих интересов... в основном на Россию надеются
за исключением очень немногочисленной части населения - честь им и хвала
печально, что насильственная украинизация подаренных (причем не так уж давно) Украине русских земель уже привела к торжеству украинского изобретения "моя хата - с краю"
пусть проводят референдум, встают все под знамена (извините за штампы), а там видно будет... хотя войска вводить (если там, конечно, откровенная резня не начнется) - будет ошибкой. а вот помогать оружием, деньгами, пропагандой их интересов на международном уровне, политической поддержкой - можно и нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
родственников видимо и друзей на украине не имеем?
Верховный Наставник (110919)
Ты не одинок, я тоже против ввода войск.
Корова больше,молока больше...ага.
Только почему то 67 место по уровню жизни."Ну не так?"
---------------------------------------------------------------------------
Войска вводить не надо.Вам же хуже будет.И диверсантов тоже своих забирайте.
Мудрец (11613)
россия войска в Украину не введет.Путин не самоубийца.он жизнь любит.
Хранитель Истины (259114)
Мысль здравая. Нечего лезть в чужую страну с войсками.
Наставник (34417)
Я тоже,у нас итак мужиков нет,хватит уже
Гроссмейстер (5383)
я полностью с вами согласна.
не хватало еще и наших солдатиков убивать...
но вот только КАК это объяснить Обаме и компании-не понимаю.(((
Советник (3599)
Сиди уж , ф своей помойке .!! Тебя кто спрашивает .??? Или
Вякать научился .???
Мудрец (13118)
А никто и не собирается. Они скоро лопнут как пыжацца спровоцировать Россию на ввод войск. А Путин молчит.
Мудрец (18292)
А вы думаете просто так нас в этом провоцируют...в том числе и одесскими событиями...нас хотят втянуть в войну и ослабить силы...а потом под шумок , ударить в спину...доверьтесь Путину...он профессионал...
Гроссмейстер (6721)
То есть наблюдать как воруженные нелюди убивают мирное население с одобрения кучки самозванцев и запада, - одобрять массовые убийства - геноцид, и кто вы после этого(
Наставник (31846)
тут...не нам решать...после 9 Мая (а на 9 -ое точно будет мясорубка)...вот тогда и встанет вопрос.
Просветленный (653768)
Ввода войск на Украину не будет.
Верховный Наставник (164086)
Умные мужчины никогда не раскрывают своих замыслов)