Я вот хочу чтобы Инна похудела и поумнела! А сама Инна этого не хочет!

Что делать?
Какой выход?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (171192)
Зачем ты хочешь Инне свой вариант счастья навязать?)

О! Давай ты будкшь хотеть, чтобы Забава была умница, красавица, комсомолка, , и 55 килограмм стройности и подтянутости! Я согласна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172816)
А зачем она вам худая?
Верховный Наставник (178569)
А кто то хочет чтобы ты перестал материться, а ты не хочешь. Что делать?
Наверное учиться принимать людей такими как есть.
Наставник (52497)
Так, мужчина, давайте разберёмся:
на фига вам умная панда?
Да ещё и худая?

вы меня пугаете
Хранитель Истины (287528)
Я с вас фигею.
Впечатление что ты троллишь человека, но троллишь как то вяло.
Она тебе сестра, жена подруга?
Оставь человека в покое. Занимайся собой и своей жизнью.
Верховный Наставник (144471)
Нельзя осчастливить панду человека насильно!
Лучше подождать...
Просветленный (715735)
Хотеть надо за себя, а не за Инну)
Хранитель Истины (337967)
А ты-то давно на контейнерах сидишь? А уже себя гуру диетологии считаешь. А сорвёшься? Очень трудно придерживаться правильного питания всю жизнь. Да и не молоденький уже, как бы не хорохорился. Произойдут изменения в организме и бац - за год + 2 размера, хоть воздухом одним питайся
а почему только инна? я вот на 20 кэгэ похудела и умнее стала раз в 5... где мой приз?