Сами ж этого хотели? Вот и дождались. А Россия стала еще меньше зависеть от них., хотя...

На Украине рассказали об убытках, которые понесёт Киев от нового пути следования поездов РЖД.
http://www.politnavigator.net/na-ukraine-rasskazal...

Сегодня российские поезда перешли на новый участок железной дороги, построенный в обход территории Украины. В связи с этим, Украина понесёт колоссальные убытки в виде сокращения численности рабочих мест и прекращения получения арендной платы от РЖД.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56985)
смари как Евгешка разозлилса, пади в РЖД работал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Нельзя кусать руку кормящего! Можно этой рукой и по носу получить!
Верховный Наставник (236527)
Что хотели, то и получили. Дальше пускай скачут.