Инна-Панда к нам вернулась - я этому очень рад! Честно! Инна, слышишь ?) а Кого бы Вы хотели видеть вновь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Я все Лариску вспоминаю, Мячту Поэта..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Я тоже очень рада видеть Панду. Хотела бы что бы Изольда вернулась и все остальные кто ушел по каким-то причинам.
Хранитель Истины (288251)
Да много кого, Нюшу, Мари Ло, Ромашку Бергамотовну к примеру.
Наставник (77273)
а всех, так веселее)
Просветленный (715568)
Изольду,Мари Ло, Мячту поэта,Церенка надо возвращать,Анютку-Хелавису.
Верховный Наставник (165744)
у меня память как у рыпки .два дня не вижу -и все ,забыла кто был ) ну может двоих троих не забываю )
Наставник (35359)
Мари-Ло,Кири-кири,Хелавису...а недавно ушедшие мне кажется ушли ненадолго..
Аню Егозу, Кири-Кири.