Какие бывают ножи?)

у тебя какие есть?)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я когда-то закончил СГПТУ по специальности - "повар" и даже несколько лет работал по специальности)))
хоть давно уже и не работаю поваром, но дома набор профессиональный ножей и оборудования)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
тупые...
Хранитель Истины (423090)
Я как-то штук двадцать насчитала...)))А может и больше...включая канцелярский, перочинный и набор фигурных...)))
Верховный Наставник (213183)
Реальное фото что-то не нашёл, так что покажу скрин с алиэкспресс, где покупал эти ножи.

Верховный Наставник (176494)
Сейчас даже пластмассовые есть)
Хранитель Истины (427121)

сейчас таким балуюсь