Какая сила есть в этом ноже?

Чем он известен из древности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172554)
Нож «Кила».
«Кила» считался сакральным объектом шаманов, и некоторые из экземпляров были выполнен из дерева. Это было ритуальное оружие против злых сил. Шаман тыкал в рис кинжалом перед пациентом, читая сутры, изгоняя болезнь и злых духов.

Кила – это ритуальный кинжал, который появился в древней Индии, а затем стал популярным в Тибете, где его называли «пхурба».

Каждый элемент ножа что-то символизирует, а весь он символизирует воплощение буддийского бога Хаягривы, три лица которого изображены на рукоятке. В то время верили, что бог Хаягрива помогает справиться со злыми духами У рукоятки могут быть разные формы, с изображение божества должно быть обязательно. Трехгранное лезвие символизирует – невежество, жадность и агрессию.

Этому ножу – 1000 лет:

Он изготовлен из легированного металла, которого не должно было бы существовать на нашей планете. Это попросту технологически невозможно! Кроме того, в этом кинжале обнаружен алюминий, производить который человечество вообще-то научилось около 130 лет назад посредством электролиза». Сегодня ученые не могут ответить на вопрос, откуда взялся этот странный доисторический кинжал. Был ли он сделан древним мастером или принадлежал какому-нибудь инопланетному джигиту? Однако когда нож отдали на экспертизу в Институт тонкопленочных технологий города Висмара, результаты показали невероятное: содержание кислорода в этом легированном металле составляло не более 15%!

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=36887
http://www.novate.ru/blogs/261214/29290/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
некоторым идиотам и складной нож-чудо!((
Верховный Наставник (162395)
нож Пхурба (кила)
эзотерика
злых духов изгонять
http://www.novate.ru/blogs/261214/29290/