Мужчина, ты носишь с собой какой-нибудь нож или нет? Если носишь, то зачем ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127336)
Не ношу никаких.Перочинный какой-нибудь иногда конечно может пригодиться,когда ничего другого под рукой нету(подкрутить-открыть что-нибудь),но такое со мной крайне редко бывает.А для самообороны нож-это наиглупейшая глупость по моему мнению,полуметровый тесак с собой всё одно не потаскаешь,а небольшой нож-это чисто для на психику давить,с чем я без всякого ножа прекрасно справляюсь.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Конечно! Колбаску порезать, пивасик открыть, веточку срезать для экибаны!

Кстати удовлетворён китайским ножами...
Наставник (59264)
А это чтобы хулиганам меня удобней было покалечить. Ребята же стараются, надо им помочь и выхватив трясущейся ручкой помахать и посмешить. Гейквандо.