Какая, нахрен, разница, что вилку надо держать в левой руке, а нож - в правой?+++

Рот- то всё равно посередине!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Встречный вопрос: в какой руке джентльмен должен держать нож, если в правой он держит котлету?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
ВОТИМИННА!!!))) Рту всё равно!)
разницы нет.НО! есть условности, которые позволяют отличить воспитанного, интеллигентного человека от тех, кто держит вилку в правой руке.
Наставник (93018)
Фен шуй
Мудрец (17318)
правше удобно держать нож в правой, а левше в левой в данной манипуляции вилка вспомогательный прибор