А как у вас с умом? :-)

- Ты сильный! Ты справишься!
- Я умный! Я даже пробовать не буду!
Пысы...проводили исследования в армии. Надо было кубик, цилиндр и шарик вставить в соответствующие вырезы пластины. Результат показал, что 20% исследуемых сообразительные, а 80% - сильные.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212369)
а отверстие под шарик чем-то отличалось от отверстия для цилиндра?
да и цилиндр, уложенный на бок, может иметь проекцию как кубик )
В общем, задача не так проста, как может показаться