Вам летом разве не хочется сходить с ума, дурачиться?))) Отрываться, как хочется===?

)))))))))))))))))))лето-это ведь самая клёвая пора года)))
у нас по утру столько народа на пруду купались))) я как раз спать ложилась)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

После такого как-то не до веселья. Моя родня тоже в зоне подтопления: Переживаем за них...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
У меня сейчас мелкий бегает с мыльными пузырями по квартире... )))

"Отрываться, как хочется" мешает маленькая проблема... -Отсутствие денег...
Хотя, если бы они появились, я бы истратил их на опыты, а что осталось бы - на развлечения...