Вы „положили”, и не ходили на выборы, потому что эти жулики всё равно победят? У Вас как с умом-то?

Да ведь ИМЕННО ПОТОМУ, что Вы и подобные вам "положили" и не ходили - „эти” как раз и получили за счёт отсутствующих дополнительные проценты в свою копилку, и поэтому стали в явном, КОНСТИТУЦИОННОМ БОЛЬШИНСТВЕ во власти!
А это значит, что теперь они будут принимать ЛЮБЫЕ, САМЫЕ ПОГАНЫЕ для народа законы - сами, ЕДИНОЛИЧНО, без необходимости с кем-либо советоваться!
Да, конечно же, на подобных своих „выборах”, с их такими за годы отработанными приёмами подтасовок и фальсификаций они всегда припишут себе большинство - но при нашей массовой явке и голосовании против них - у них уже НЕ БЫЛО БЫ такого подавляющего большинства!
Господи! Ну почему же нынче в стране так много идиотов!..
Да, всем понятно, что есть и другие, более радикальные способы смены власти ворья-жулья - но мы говорим о смене Режима по-хорошему...
И если в 21-м году мы все, вот так ДРУЖНО и МАССОВО придём на эти кривые-лживые выборы, И МАССОЙ СВОЕЮ сделаем Думу нашей, лево-патриотической - страна и народы наконец вздохнут полной грудью! Страна оживёт и заработает!
Выборы - это пока что единственный мирный способ без кровопролития выйти из тьмы и погани сортира на светлый и чистый путь развития и процветания страны!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109447)
«Только негодяи или дурачки могут думать, что пролетариат сначала должен завоевать большинство при голосованиях, производимых под гнетом буржуазии, под гнетом наемного рабства, а потом должен завоевывать власть. Это верх тупоумия
или лицемерия, это — замена классовой борьбы и революции голосованиями при старом строе, при старой власти.»
В.И. Ленин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
так их покуистов, я 25 уже проголосую))