слушайте... те кто тут эту игру "в кальмара" устроил... а не пойти ли вам всем, а?... полтора десятка идиоток в ай-лю-лю играются , лента как мусорное вядро... вы чего их ума уже выжили? если у вас свои шу-шу-шу, так идите в лички и там шушук

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (336983)
Какие-такие "игры в кальмара"? Всех кальмаров в новогодний салат!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Я вообще не знаю что это за игра

Это про вопрос Гевары ?
Там и ответов то нет ... по крайней мере , видела всего один , в комментах которого " красавица " опять себя выставила не в лучшем смысле ... в смысле ума .
Наставник (62851)
Вот чисто тиресна - как тут такие вопросы выглядят?
Ориджинал про кальмара не видел ни в каком разрезе...
тебя то кто обидел?