каких то 30 лет назад снимали добрые фильмы. Что же изменило так человечество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306759)
А переизбыток всего.. С жиру бесится определенная часть человечества.. Грустно и тревожно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Видно потому и мировые войны даны людям,чтобы ценили жизнь и человеческие отношения..а долгое время без большой войны развращает человека ,умирают те ,кто знал что такое война .а стадо непуганных идиотов политиков на западе мечтают взять реванш за поражение в той войне..Видно ветераны вермахта,что были в плену в СССР и выжили уже и там умерли и некому рассказать их молодёжи всю правду о той войне и что это такое -война...
Верховный Наставник (242889)
Смотрю на ТНТ "Вампиры средней полосы", очень добрый и позитивный фильм.
И, даже, сиськи есть.