Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.....эти слова Христа были сказаны еще около 2000-лет назад.....человечество ничего нового не придумало и даже в Конституцию внесла?

«Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него» (Матф.7:11).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487945)
Куда важнее не читать,а выполнять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Аминь. Так и есть.