Через какое-то время. Завтра, через десять лет, через сто... через несколько веков. Как вымрет человечество? Что это будет - природный апокалипсис, или причиной гибели станут сами люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7323)
Через около 10 лет (максимум) мировая нефтедобыча начнёт падать на 2.5% ежегодно. На нефть завязано всё, особенно продовольствие. Не станет нефти, не станет еды, минимум 5 миллиардов населения вымрет с голода уже до конца века.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Звёздные войны -не миф!
Верховный Наставник (170392)
человечество уничтожает планету - оно должно умереть
Хранитель Истины (306753)
Так ведь большинство видов, классов и типов, насколько понимаю, вымирали из-за природных катаклизмов.
Они таки случаются, и нам их тоже не избежать.
Единственное спасение - если рассредоточимся. Погибнут люди на Земле - останутся на другой планете.
Верховный Наставник (135066)
Люди.... либо техногенная катастрофа планетарного масштаба, либо ядерная война...
Мудрец (15141)
прежде чем погаснуть Солнце пройдёт через фазу красного гиганта его раздует до безобразия и оно практически достанет орбиты Земли...никто не выживет..все сгорят
Хранитель Истины (363118)
возможно это безумие, однако уверена
что уже есть доказанные прогнозы
что человечеству по силам жить вечно
Сохраняя Симбиоз на Земле
оберегая необходимые формы от гибели катастроф
любого качества и характера .