.
Советник (2698)

На Мейле в лидерах висит вопрос – «Какая из проблем Человечества станет главной через 20-30 лет?» Хотите послушать послушать мою версию? Я думаю, что главной проблемой станет

россия. Ну, сами посудите – огромные обезлюдившие территории, напичканные ядерным и другим стратегическим оружием, на которых царит хаос и анархия… Головня боль для всех цивилизованных стран мира.
А бы вы дали ответ на этот вопрос?
А какой бы вы дали ответ на этот вопрос?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (22853)
Проблема коммуникации. Люди всё больше и больше отдаляются друг от друга, перестают понимать и даже вовсе замечать
того, кто рядом, со всеми его проблемами и чаяниями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я думаю, что главной проблемой станут психические заболевания.
Хранитель Истины (298320)
главной проблемой станет пустая душа...вернее её отсутствие...а может это и не проблема будет в то время
Верховный Наставник (115920)
Да не до этого будет. С природой будет такой ппц что от ядерноего оружия придется отказаться или не будет планеты.
Просветленный (586797)
Все ведущие мировые экономисты едины в том, что к середине века, главной проблемой на шарике станет не что иное, как продовольствие.
Слава Богу, что это дошло до наших властей и олигархов и они начали принимать меры, дабы восстановить сельское хозяйство в государстве, которое имеет ВТОРОЕ место в мире по пахатным землям и пастбищам.
И которое пендостан безуспешно пытался превратить в свой сырьевой придаток.
Гроссмейстер (9591)
Полагаете что через 20 лет человечество всё ещё будет существовать?
Вы оптимист однако...
Хранитель Истины (462665)
Главной проблемой пока стала эта рыжая наглая рожа на твоей аве! Так бы и въехал!... )
Верховный Наставник (207773)
Йеллоустоун
Верховный Наставник (183952)
Будет следующая проблема для всего человечества: как бы пещерку поуютнее найти, да дубину побольше)
Наставник (34608)
Америка бредит мировым господством, если чо.
Только вот Россия слишком большая и своенравная, не по Сеньке шапка, что называется..

А русофобов на Колыму, перевоспитываться. Ибо некуй.
Верховный Наставник (127344)

Деградация,по автору вопроса уже заметно.))
Наставник (94188)
Версия человека, сдвинувшегося на собственном поклонении США...
Даже в самом США - вообще то думают иначе, размышляя о перенаселении в Азии и Африке и недостатках питьевой воды, но пациенты 6-й палаты могут думать всё что угодно...