Ну что,навел я тут вам шороху?Ещё раз хотя бы раз косо посмотрите на меня,жалобу ещё раз накатаю и вовсе сайт прикроют..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393999)
вот оно что...оказывается. Ну пиши, пиши...Айвазовский. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123292)

Просветленный (670497)
Ну так меня ты должен вообще навечно в баню отправить Привет, Коля! )))

Верховный Наставник (181510)
аааа, так это ты, чёрт рыжий!!!
Это твоих рук дело?
Прям не верится
Верховный Наставник (233137)
Сжалься, батюшка.. Не ведаем, что творим. Это всё от нашего скудоумия, ваше превосходительство.. паки, паки, иже херувимы.
Верховный Наставник (150992)
Ногу с губы убери...а то раскатилась она у тебя по половице...
Верховный Наставник (100787)
Не прощу, вас Николя!))
Хранитель Истины (258387)
Новую версию верни, а то будет как с утра! Работает, пАнимашь, через пень-колоду!