Тут один гражданин(очередной)собирается,как он говорит, накатать жалобу на меня про свои моральные

страдания. Вопрос. А вы статью-то читали? А про встречный иск слышали? Потянете?
Или верите сказкам про СМИ, пример Пусек, которым дядька тычет, не годится. Я в церкви про Путина не пою. Чуете разницу? не?
Юриспруденция клевая штука, но прежде чем ее тыкать, как Библию, может стоит изучить?
Ну, нельзя же жить только древними фэнтези.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (206146)
Видимо этот гражданин страдает особой формой (диагнозом) православной шизофрении полученной по окончании юридического факультета духовной академии и являющегося автором кандидатской диссертации "Анфиса и гонения на духовные скрепы".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анфис, забей... на очередного гражданина
Верховный Наставник (176772)
Где гражданина ? Покажи. ) Вот уж, мученики-страдальцы тут завелись, в проекте нашем, болтологическом. )
Наставник (46012)
Захарна, тебя скоро не то что от церкви отлучат, а к дьяволу приравняют.
Да пиши ты что хочешь, не пиарься... кому ты нужна? Хотя... как стакан зальешь в глотку и по клаве криво стучишь, еще не те бредовые идеи в голову придут.
Мудрец (14130)
Если кто-то сильно мучается морально, вполне уместно и гуманно добить его. Морально.
Наставник (30159)
Он не написал, на какую сумму (в $$$) он оценил свои страдания?
А как еще трутни могут заработать, только настрадавшись сполна.

На суде такие заявляют, что дескать, страдания отразились на потенции, теперь жена собирается разводицца, теща насмехается, дети папку стали звать мамкой... а у соседки молоко пропало.

п.с. Они морально не страдают, проходя мимо выброшенных на помойку детей, мимо тощих бездомных собак и кошек, мимо копошащихся в, поисках пустых бутылок, стариков... и только Анфиса заставляет их страдать.

Ты, во истину, волшебница.
Верховный Наставник (148032)
Да от Тебя Анфисушка одна радость и укрепление в вере нашей идет... Прости гражданина...пусть идет с Богом, своею дорогой... В Партии была контрольно ревизионная комиссия, так и Ты ... очищаешь нам очи от блуда чиновного и язычества темного...