а вы любите протроллить сотрудников идпс?вчера мне хотел влепить штраф 1500,не за что. а нарвался на регистратор и жалобу его начальства!а почему идпс мне первый раз так нахомил.а ч за них заступалась...

Он мне говорил что я не уступила пешеходу.хотя пешики не вступили ногой на проезжую часть и ещё за три метра до пешеходного перехода были.а он уверял что они вступили.и то что я брызговиков у меня нет и найдёт ещё по авто штрафов куча.хотя брызговики не предусмотрены конструкцией авто.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838237)
Ничего не бойся. Дэпеесников бояться, за рулём не сидеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Ох и отомстят вам! Ваш если город маленький вашу машину будут любить.
Мудрец (15421)
а чего их троллить-то? они и не пристають...
Верховный Наставник (124602)
тут сейчас появится масса пользователей, которые начнут орать, что полицаи могут делать всё что захотят, им можно всё, они всегда правы.
Верховный Наставник (109447)
Так надо было застрелить их..,а шо это троллить,жалобу - детский сад..!!(пешику не обязательно ступать на переход -в правилах "Если имеет намерение" то уступить)