Тут люди все законопослушные и юридически подкованные....оставив жалобу в магазине через сколько дней приходите посмотреть, что вам на нее в письменном виде ответили ?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
дык таво.. в течение 10 рабочих дней)) с момента написания и регистрации.. жалобы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мне пофиг. Если я оставила жалобу в жалобной книге, то, значит, это просто повозмущаться хочу. А если у меня реальная претензия - надо писать заявление, один экз. отдать, второй оставить у себя; ответить обязаны заказным письмом с уведомлением о вручении.
Верховный Наставник (203604)
Приходить? В этот магазин? Да моей ноги там больше не будет.