Почему у нас лучше всех знают о том, как х ерово жилось в СССР те, кто моложе 40 лет ?!...

Прямо так тяжко и джинсов не было и жрать было нечего и гнобили их по тюрьмам и колониям, шо весь ппц!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224457)
ну это чучело , с таким черепом , в Союзе , точно в поликлинику сдали бы , на опыты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169877)
В интернете начитались.
Верховный Наставник (126227)
Это просто парадокс какой то.. мой школьник ученик уверяет меня что в СССР все было плохо..который родился после 2000 годов.. нам родившихся в СССР.. пусть даже и накануне этого СССР..
Верховный Наставник (111973)

но ты же знаешь какие в Германиях все гомосексуальные,
хотя никогда там не был

Почему у нас лучше всех знают о Западе те,
кто видел этот Запад только в пропаганде?

Верховный Наставник (164828)
Фактически они не знают ни хрена.
Для сравнения

Хранитель Истины (394000)
Странный вопрос....если САМ гарант говорил что в СССР кроме галош ничего не было - то откуда у этих людей знания о жизни св СССР ???
Хранитель Истины (258418)
Ты ещё не в курсе, как всех на Куликовскую битву загребли? А они в курсе.