Кому из 15 Республик 15 Сестер в СССР жилось лучше Всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89035)
Наверное все-таки Прибалтике-Как бы они не были враждебно настроены к СССР У них все из-за границы первым появлялось. Привет красавица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
прибалтам, гнилые они
Наставник (55760)
ну тем...кто первыми сбежали...
Верховный Наставник (164553)
По-моему всем жилось не плохо.
Хранитель Истины (341899)
Прибалтике и Украине
Грузии.
Маскве!
Прибалтам-2
Знаток (470)
странам балтии....и первые из окупации вышли...ментально далеки от совков были
Верховный Наставник (181611)
Прибалтика. Получали ВСЁ! Технику, оборудование, ресурсы, корма, всё новое и импортное. Россия-матушка, пыталась приласкать... Но, сколько волка не корми - у слона толще!
Зато сейчас, Трамп сказал: * если Прибалтику раздражает Россия, то Прибалтику переместим а Африку...* )))))))))))))