Вам было бы уютно,в одном из самых дорогих авторских интерьеров?)

Неповторимый авторскии стиль Бохо.
Уникальный дизайн.
Вам бы уютно жилось в таком?
почему когда людям показываешь-они ржут и говорят что цыган-стиль
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Отвечу словами классиков:
"Дверь открылась. Остап прошел в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла. На стенах висели кинооткрыточки, куколки и тамбовские гобелены..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Как будто склад на чердаке
Хранитель Истины (339113)
ужас какой ))))) вот и бохо мне теперь не нравится !))))
Верховный Наставник (160446)
По мне лучше нордические варианты
Хранитель Истины (296709)
..кратковременный отдых в шатре или кибитке..)
..почему нет) диванчик мягкий, удобный..
..так-то я тоже за скандинавский минимализм, но для смены декораций-самое то)))
Верховный Наставник (165879)
Изнутри надо смотреть)
Если потолки там 4 метра- это одно)
А если 2.20- то совсем другое)
Хранитель Истины (304863)
Жутковатенько

Жить я бы там не смогла
А вот на экскурсию людей туда водить... Че нет то))
Хранитель Истины (274100)
это помещение можно сдавать для вечеринок Хиппи))))))))
Верховный Наставник (116726)
Если есть спальня в более спокойных цветах, а в таком стиле только гостиная - да, вполне ))
Живенько так, весело ))
Просветленный (743012)
Шапито на гастролях. Я саипусь пыль вытирать - слишком много пылесборников. После лицезрения сего х уёхо очень хочется японского минимализма....