Какое самое красивое место на Земле, в котором Вам доводилось побывать? Не в общепринятом понятии "красивое", а место которое понравилось именно Вам, лично Вам там было хорошо и уютно ? (фото приветствуются)

Донецк. Путиловская Роща.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Август на Куршской косе.

А через километр, за дюнами - сосновый бор с оленями и кабанами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не могу сейчас найти фотку....маковое поле....красивое))) и главное все в маковых цветах)
Хранитель Истины (324244)
Городок Элла, Шри Ланка...

Верховный Наставник (169631)

Пушкиногорье.
Наставник (68201)
Галапагоссы ))) Не довелось пока - мечтаю!