О каком шикарном предмете интерьера вы мечтаете, чтоб у вас было не хуже, чем у соседей...?

Белый рояль? Люстра из богемского хрусталя? Чехол на диван с розами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
да-да-да!!!!!... хочу белый, неет ,красный рояль!!!!!!!!!!!!!... и я такая, в длинном вечернем платье, с жемчугами в 7 рядов и с белой розой в волосах играю Шопена.....мужчины от восхищения роняют свои лорнеты в изящные чашечки с кофием.......!!!! так, о чём это я??????.... да, хочется мне подвесной унитаз и автоматический разбрызгиватель ароматов в туалете!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот про чехол, да, это смешно, это предмет мечтаний
Верховный Наставник (108097)
Никогда в голову не приходили такие мечты. Ладно, дайте мне настоящий камин
Хранитель Истины (324336)
Слуги с опахалами. Я правда не знаю, есть ли они у соседей, но прям сплю и вижу слуг
Верховный Наставник (109662)
Высокие потолки
Большой обеденный стол со стульями
Трюмо с бутоньеркой

Это мечты с детства
Верховный Наставник (154052)
Балдахин хочу над спальным местом)))

хочу балкон обитый блокхаусом как у соседей
ну а чо .миленько и нехолодно) курить правда нельзя будет(пропитается) но я лучше курить брошу)
Верховный Наставник (161532)
Не была ни у одних своих соседей ))) И помечтать не о чем...хочу, чтоб их три комнаты стали моими, тогда и об интерьере задумаюсь)
Хранитель Истины (288312)
Еще одну комнату))