Это стиль дизайна — минимализм. Чего Вам в нём не хватает? Если бы это было Ваше жилище, что бы там изменилось? Чтобы Вы добавили в этот интерьер?+++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (24214)
Такое чувство что в этой квартире не живут
ЛЮДЕЙ я б людей добавил они всё исправят!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Цвета не мои. Я предпочитаю оливково горчично золото

или розово фиолетово серебро...
Мудрец (14752)
Мягкие тапочки. Все полы по портит шпильками))
Хранитель Истины (363641)
оживила бы комнатными цветами
в меру желания.
вид полочек увы смущает значительно.
возможно и картина помогла создать уют и настроение.
Хранитель Истины (390777)
Шторы. Плотные шторы, что б спрятаться от солнца.
И ковёр на всю комнату. А диван... Диван можно вообще убрать. )))))
Верховный Наставник (152714)
Столик пододвинул бы ближе к дивану.
На кой он нужен, если до него не достать
И пульт от телевизора на него.
Верховный Наставник (133383)
Я бы добавила высоких напольных цветов, местами - орхидей и т.п.. а вообще не мои цвета. Я бы стену сделала нежно-лиловой или салатно-зеленой.. или вообще чисто-белой. И добавила бы красных акцентов: вазочки, рамочки и т.п..
Покопалась в гугле. Так чтоб совсем мое-мое ничего не нашла, но того, что мне близко - да:

Вот этот вот прямо очень близко к "мое-мое"

П.с. : глянула еще раз на твою картинку. Диван шикарный, я влюбилась в него!)
Окна тоже зачетные!)) Плотные шторы я бы вешать не стала, но полупрозрачные белые сделали бы комнату более уютной. Ковер тоже белый. И задняя стена. Должна быть белой. Полка слижком громоздкая. Такую же, но потоньше можно было бы сделать красную. Икрасные чашечки на столике) на полу у окна и стены красный двухметровый гибискус (у меня такой был). И все пожалуй, можно гостей звать..))
Наставник (25947)
Вон ту полку убрал бы и какое-то кресло на переднем плане) Девушка пусть сидит, оживляет интерьер)))) приветик))
Наставник (57929)
Полку выкинуть, заменить на стелаж черного цвета. Жалюзи на окна. Диван развернуть лицом к окну или заменить на п-образный
Дизайнер явно мужчина) Слишком не функционально. Вместо полочки поставила бы книжный шкаф со стеклянными дверцами (из-за пыли). Разноцветные тома добавили бы красок в комнату. И стол заменила бы. Не люблю прозрачные.
Мудрец (20526)
Это комната для гостей... я бы туда даже не заходила бы... так и стояла бы одиноко, пока никто не придёт...
слишком стерильно для меня...

А будь моя, стены перекрасить в персиковый... палас оранжевого цвета на всю комнату.. и подушки.. подушки.. подушки... всё на полу...)
Наставник (35786)
я бы ножки к дивану другие приделала. у моего такие. ох, как классно о них ноги бить))
Верховный Наставник (140075)
Мой любимый стиль дизайна))

Выкину полку и пушистость на полу)))

Вид из окна потрясающий! Обожаю когда много света))

Самое необходимое и ничего лишнего...

Влюблена в этот домик у моря)))

Вот так проснуться...Выглянуть в окно...А там...Красота...