А в какой области это месторождение?+

Издание Newsweek сообщает, что Соединенные Штаты и НАТО могут получить доступ к украинским месторождениям титана.

Этот металл используется при производстве вертолетов, истребителей, танков, а также ракет большой дальности.

В США титан входит в список 35 жизненно важных для национальной безопасности ископаемых.

При этом США импортируют более 90% руды, а Украина входит в число семи стран, которые производят титановую губку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Уже не важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228071)
Житомерской