.
Мудрец (13086)

На территории Габона исследовали месторождение урановой руды. Выяснилось, что она уже б/у) Это отходы 14-ти ядерных реакторов, которые фунциклировали 1,5 млрд. лет назад)) Как вам новость Рен-ТВ ?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мне в этом нравится точное количество реакторов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как любимую передачу на Рен ТВ досмотришь ,не забудь переключиться на ТНТ .
Хранитель Истины (498093)
Подожди с ядерными отходами.
Я ещё со своим происхождением не определился:

Куета
Хранитель Истины (330214)
Габон,гаваришь...свалка ядерных отходов...? так вот откуда изошли великие укры!...и вот они-спирали истории
Верховный Наставник (181596)
Украинских, поди?

Доброго! )))
супер) мне кажется от новостей на первом(не только России касается) отличается мало)
Интересно что это за реактор наоборот, если после использования урановой руды в АЭС получается плутоний.
Наставник (35544)
На территории Габона начал свое вещание новый телеканал "РенТВ". Оказалось, что канал-то не новый и местные старожилы помнят, как он вещал 1.5 млрд лет назад))
Наставник (25761)
Имеется ввиду Габон или цэГабон?
Верховный Наставник (148075)
Я уже боюсь РЕН ТВ смотреть. Потом кошмары снятся. )
Верховный Наставник (131109)
одно слово:пипец!!!!
Наставник (29730)
Нашёл что смотреть.. Канал давно убит, как и старое НТВ.