Компания «Газпром» может потерять более 1,5 триллиона рублей, так как объемов добычи газа на Чаяндинском месторождении может не хватить для заполнения газопровода «Сила Сибири». Об этом в своем расследовании пишет «Лента.ру».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
Гретта уже разлила солярку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63696)
) щас тебе специалисты газпрома реально местные , ответют...
возместят из бюджета...
Просветленный (835896)
Неделю назад фейк перетирали. Или дней десять назад. Угу. Силу Сибири проектировали, просчитывали бюджет, перспективу, партнёрство, заключали миллиардные контракты и промахнулись с оценкой ресурса месторождения. Причём промахнулись с запаса на 50 лет до того, что там пусто) Сам то веруешь ?
Просветленный (586801)
лента.ру - дальше можно не смотреть.
Хоть бы РБК скинул, там врут близко к правде.
Верховный Наставник (198134)
"В распоряжении издания оказался доклад о проблемах при разработке и освоении Чаяндинского месторождения" --- Распечатку доклада в газету. Этож сенсация! Но....не публикуют...
" — сказал Филиппов в неформальной беседе." --- Так это всё сплетни слухи разгаворы на кухне?
А я то думал....