Ученик (111)

Вот иногда так живешь и думаешь-не все ли равно, что происходит в соседней стране, нацизм не нацизм, кого и что там прославляют, какая власть общество, че туда лезть. У самих таких нацистов хватает, кто кричит Россия для Русских. Да я и сам всех этих чуро

Чурок терпеть не могу, но чтт теперь живу с ними в одной стране
Дополнен 1 год назад
Так сказать, как они живут это их дело, у самих гомна не меньше
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430904)
А чо ты сделал против чурок, Андрюша?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302923)
Согласен полностью.

Нацизм в России. В Туве, в Чечне, в Дагестане к примеру их валом.
Верховный Наставник (170785)
Когда нацисты приходят к власти в стране, то им мало в своей стране репрессий, они их по миру устраивают. В России нет нацизма у власти. У нас поддерживается равенство народов, братство. Государственные языки в регионах поддерживаются на федеральном уровне, культура народов.
А вот такие выкрики про чурок, как ты сейчас написал, лишь дискредитируют тебя, как разумного человека.

Ну каково тебе живётся, если в соседней с тобой комнате коммуналки живет семья твоих родственников, где пара зятьев устроили наркопритон, несогласных боем бьют, дети в утробе гибнут у твоих сестер, привечают бандитов в доме, которые ещк и хранят в этой комнате не только травку, но и сидят с пушкой с направленным на тебя дулом.
Занавес железный себе сделаешь или что?
Да, полиции нет в вашей коммуналке. Вся та полиция и есть те бандиты, что устроили в соседней комнате твоих родственников наткопритон и склад тротила.