Человек не способный на маленькое сумасшествие ... это как жить надо ? ... ))) Или не способен на маленкое - сдвинеся по крупному ? А что такое маленькое сумасшествие ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (76786)
В прошлую субботу муж пришёл от друзей и говорит-погнали в клуб.
Погнали)))
До клуба не доехали, я увидела лощадь.
До клуба меня везла коняшка, а прынц шёл рядом)))
После клуба пошли утром гулять по городу, наткнулись на Япошу, поели роллов.
Приехали к дому, сели у пруда, поболтали, покачались на качельках.
Пару раз скатились с горки)
скакали в лифте, чтобы он остановился))
но он оказался прочным ,так что секас в лифте не получился((
отлично отдохнули, короче))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14329)
я поэтапно сдвигаюсь по фазе - отдаю себе отчёт (буквально)
кто не способен - как правило способен на многое (вспомни как ницше спятил?)
он методично шёл к своей цели а итог - ну ты в курсе