Смотрю сейчас Кот в сапогах 2: Последнее желание. Вот если бы у вас была возможность, то что бы

вы загадали у волшебной звёзды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (293521)
чтобы война немедленно закончилась и больше никто не погибал. и чтобы моя страна стала наконец свободной и счастливой)

МИР вашему дому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81986)
Вернуть время в 2014 год и разъепашить ваш майдан
1917 год запретить и все его события, а может даж аборт сделать женщинам из города Симбирск в 1870 году, всем, от греха по дальше)