Если б у вас сейчас была возможность что-то из нынешнего возить себе в прошлое, дабы обеспечить своё благополучие на годы вперёд, вы б что возили? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623034)
Даже и взять то нечего....- компы и телефоны там не нужны..- нет связи ...джинсы..- у спекулянтов тогда они были гораздо качественнее..как и многая другая одежда..автомобиль-иномарку? -посадят..-спросят ..-откуда деньги взял..Разве что - электроинструменты...шабашил бы подпольно...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344668)
Только книги