У вас есть возможность на один час (ровно 60 минут, и не минутой больше) перенестись в любое место планеты, по вашему желанию. А потом сами знаете, что будет («карета в тыкву, лошади в мышей») Куда бы отправились сейчас на часок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
на полчасика увидеть родной дом моего отца и еще на полчасика - увидеть родных бабушки по маме.
Несправедливо, когда не знаешь всего этого.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Ох, уметь телепортироваться - моя мечта. Слетала бы на море поплавать. Тратить на это больше времени - ни за что)
на дачу.. мне надо ежевику посадить... а ехать из-за одного кустика, 3.5 часа в дороге..при хорошем раскладе... лень.
Хранитель Истины (251320)
В Италию ,небольшое кафе на берегу моря.
Наставник (73206)
Недалеко , к дочке на часок )) У нее сегодня просмотр композиции, поддержать и вкусным накормить )
Верховный Наставник (159595)

Хранитель Истины (305464)
Искупнуцца на теплое море)
Икупаюсь, разведу костер.
Потом запеку и сожру тыкву.
Мыши сами разбегуцца))
Хранитель Истины (487970)
Нужно выйти в магазин за продуктами для запеканки.
Да лень одолела...
Наставник (38329)
А в два места по полчаса нельзя?)
Хранитель Истины (274100)
Северная Ирландия.

Почему меня тянет туда? Я не знаю. Но ощущение, что там я уже жила много-много-много лет назад.