А вот если у тебя была такая возможность ,чтобы все твои желания исполнялись, только ты о чем то

подумал и сразу исполнилось..Ты бы согласился? ( я бы не рискнула)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это чревато..ну например пожелал бы отдельную квартиру и .....остался бы один в своей..печалька))пожелал бы денег и.....умер близкий и оставил завещание в мою пользу..печалька..я б ток одного себе тогда пожелал..что бы исполнилось лишь одно мое желание..взаимную любовь на всю жизнь что бы она никогда меня не разлюбила и я ее любил вечность....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Правильно) У магии и волшебства всегда есть цена, особенно у черного колдовства))
Наставник (26138)
да ну,
я же псих,
и у меня 7 пятниц на неделю)))))
однозначно,нафик надо-)
я точно знаю, чего хочу
да, заверните ))))
Это ж сколько трупов пришлось бы убирать...
Я не настолько кровожадна.
ни за что..У меня иногда ..ТАКОЕ..желается, что упаси боже, чтобы исполнилось))
Наставник (26652)
Шагреневая кожа )) В итоге на сильные наркотики придётся садиться, чтобы не пожелать чего-нибудь случайно, а это скорая смерть.
Наставник (74761)
у меня сейчас только одна мечта.... что бы в июле дочка благополучно родила....
день добрый приятная собеседница